Проблема с эрекцией

Консультацию по данному вопросу осуществляют практикующие врачи.
25 лет возраст пациента

Девушка принемает гормональные таблетки может ли это повлиять на эрекцию у мужчины?

Мы рады были Вам помочь
Поддержите наш проект любой суммой
Консультация врача на тему «Проблема с эрекцией» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний. По возможности, будьте готовы ответить на дополнительные вопросы врача. В противном случае консультация будет дана на основе указанной в вопросе информации и иметь более предположительный характер.
Ищите ответ
на вопрос?
Готовы ответить
Вам сейчас
В течение 1 часа
ожидание
Укажите код с картинки
Captcha Image
10787 ответов

Здравствуйте! Каким образом? Нет, прием гормональных контрацептивов влияет только на подавление овуляции в женском организме. На мужской организм они не влияют, так как в мужской организм не попадают.  

2016-05-08 08:10:54

Отблагодарить | Skype-консультация

Ответ был для Вас полезен? Да Нет
Задайте свой вопрос врачу

Получите свою консультацию! Для этого задайте свой вопрос в окне ниже и мы постараемся вам помочь.

Похожие вопросы:

Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв

Укажите код с картинки

Captcha Image
+
Задать вопрос
11
Врачей онлайн