Проблема с менструальным циклом

Консультацию по данному вопросу осуществляют практикующие врачи.

Здравствуйте, такая проблема. У меня отсутствуют месячные уже 2 месяца. Все началось 3 месяца назад, я приняла Постинор, в тот день у меня была задержка 3 дня. Вместо месячных тогда у меня была мазня, через месяц месячные не пришли, и сейчас снова нет. В данное время стала болеть чуть грудь, появились боли внизу живота, как ПМС. Но месячных нет. Тест делала 3 недели назад отрицательные. и секс после приема преперата был месяц назад, прердохранялись. Боль внизу живота подозрительная, может ли это быть сбой? или что- то другое

Мы рады были Вам помочь
Поддержите наш проект любой суммой
Консультация врача на тему «Проблема с менструальным циклом» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний. По возможности, будьте готовы ответить на дополнительные вопросы врача. В противном случае консультация будет дана на основе указанной в вопросе информации и иметь более предположительный характер.
Ищите ответ
на вопрос?
Готовы ответить
Вам сейчас
В течение 1 часа
ожидание
Укажите код с картинки
Captcha Image
10836 ответов

Здравствуйте! Постинор был принят по причине незащищенного полового акта и не позднее 48 часов после него? Прием препарата мог обусловить гормональный сбой, Вам следует обратиться к гинекологу и сделать узи органов малого таза для исключения гормональных нарушений (киста яичника и тп.). Так же следует исключить беременность, но ее вероятность минимальна.

2015-05-31 17:41:21

Отблагодарить | Skype-консультация

Ответ был для Вас полезен? Да Нет

Екатерина Иванова, Екатерина, здравствуйте. Подскажите пожалуйста после приема преднизалона можно ли восстановить месячные. на данный момент я пью дюфастон. Если можно их восстановить то что можно по пить?

2015-06-16 20:54:52

(Ирина)

Ответить  
10836 ответов

Ирина, Здравствуйте! Прием преднизолона не сказывается обычно на менструальном цикле. Менструальный цикл воостановить, разумеется, тактика лечения зависит от вида нарушений менструального цикла и его причины. Опишите подробно, что вас беспокоит и какое проводилось лечение, тогда мы попытаемся вам помочь.

2015-06-17 10:30:35

Отблагодарить | Skype-консультация

Ответ был для Вас полезен? Да Нет

Екатерина Иванова, Месячных у меня нет уже года четыре, сейчас больше всего меня беспокоит их отсутствие и последние дня два иногда болит живот. А лечения мне никого не назначали говорят, ждите восстановятся сами. И мы с мужем очень обеспокояны, нам и хочется завести ребенка.

2015-06-17 16:31:00

(Ирина)

Ответить  
Задайте свой вопрос врачу

Получите свою консультацию! Для этого задайте свой вопрос в окне ниже и мы постараемся вам помочь.

Похожие вопросы:

Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв

Укажите код с картинки

Captcha Image
+
Задать вопрос
11
Врачей онлайн