проблема с месячными

Консультацию по данному вопросу осуществляют практикующие врачи.

Скажите пожалуйста, я была у гинеколога мне выписали таблетки дюфастон для нормализации месячных, сказали пропить 7 дней потом придут месячные , но прошло уже 3дня и их нет, что делать? почему не пришли? И почему вообще происходит сбои с месячными ?

1
12.12.2015 14:00
Мы рады были Вам помочь
Поддержите наш проект любой суммой
Консультация врача на тему «проблема с месячными » дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний. По возможности, будьте готовы ответить на дополнительные вопросы врача. В противном случае консультация будет дана на основе указанной в вопросе информации и иметь более предположительный характер.
Ищите ответ
на вопрос?
Готовы ответить
Вам сейчас
В течение 1 часа
ожидание
Укажите код с картинки
Captcha Image
5024 ответов

Здравствуйте!  Кроме беременности, причин зедержки может быть много: стресс, эмоциональное напряжение, в т. ч. ожидание месячных, резкая потеря веса, гормональные нарушения, перенесенные тяжелые инфекции.
В некоторых случаях семидневного приема гестагена оказывается недостаточно. Здесь зависит от причины нарушения цикла. В некоторых случаях для восстановления цикла требуется несколько месяцев с чередованием двух гормонов.
Вам следует снова обратиться к гинекологу, провести более тщательное обследование для определения вероятной причины нарушения цикла и определения дальнейшей тактики лечения.

2015-12-12 15:33:29

Отблагодарить | Skype-консультация

Ответ был для Вас полезен? Да Нет
Задайте свой вопрос врачу

Получите свою консультацию! Для этого задайте свой вопрос в окне ниже и мы постараемся вам помочь.

Похожие вопросы:

Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв

Укажите код с картинки

Captcha Image
+
Задать вопрос
11
Врачей онлайн