Продолжительные месячные на фоне приема новинет - нормально ли?

Консультацию по данному вопросу осуществляют практикующие врачи.
18 лет возраст пациента

Здравствуйте. По совету врача, т. к нерегулярный ПА, принимаю новинет первый месяц, пошёл 8 дн мазня то скудная, то обильная. Не знаю что делать , планируется поездка на море в скором времени. При этом бывают неприятные ощущения внизу живота.
Можно ли прервать курс в середине и на какие лучше перейти ОК?

Нормально ли это?

0
11.07.2016 04:00
Консультация врача на тему «Продолжительные месячные на фоне приема новинет» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний. По возможности, будьте готовы ответить на дополнительные вопросы врача. В противном случае консультация будет дана на основе указанной в вопросе информации и иметь более предположительный характер.
Ищите ответ
на вопрос?
Готовы ответить
Вам сейчас
В течение 1 часа
ожидание
Укажите код с картинки
Captcha Image
Задайте свой вопрос врачу

Получите свою консультацию! Для этого задайте свой вопрос в окне ниже и мы постараемся вам помочь.

Похожие вопросы:

Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв

Укажите код с картинки

Captcha Image
+
Задать вопрос
11
Врачей онлайн