Пролактин

Консультация

Здраствуйте. Скажите пожалуйста, можно ли сдавать макропролактин и пролактин с разведением 1/100 при небольшой простуде? Температуры нет. Не повлияет ли это на результат? Нормально ли это?

Задать вопрос врачу
Более 500.000 консультаций
проведено с 2011 года работы нашего сайта.
Онлайн чат с врачом
Екатерина Сергеевна
Дежурный врач
Здравствуйте. Я могу помочь вам с вашей ситуацией. Напишите ваш вопрос.Только что
- опишите вашу ситуацию;

Ответы врачей

врач Ola
Врач
i
Консультирую онлайн в чате, по телефону, в мессенджерах. Расшифровка анализов и снимков.

Здравствуйте, Инна

Нет, небольшая простуда не должна повлиять на ваш гормональный фон. А вот заниматься любовью, носить очень тесную одежду, крепко обниматься перед обследованием и так далее не нужно - так как любая стимуляция сосков может привести к завышенным показателям. Кроме того, за несколько дней до анализа необходимо максимально снизить интенсивность тренировок, если вы занимаетесь спортом. Скажите врачу о тех лекарствах, что вы принимаете, так как некоторые из них также могут повлиять на результат анализа.

  • 2016-11-20 20:41:15
  • В ответе ошибка?
Консультация врача на форуме предоставляется практикующими экспертами. Медицинское образование проверено администрацией. Сервис несёт моральную и юридическую ответственность. Консультация дается в справочных целях, по итогам консультации, обратитесь к врачу очно, в том числе для выявления возможных противопоказаний. По возможности, будьте готовы ответить на дополнительные вопросы, в противном случае консультация будет дана на основе указанной информации и иметь предположительный характер. Не занимайтесь самолечением, консультация врача онлайн не заменяет очный осмотр.
Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв
Укажите код с картинкиCaptcha Image