Пропадает эрекция при половом акте.

Консультация

Добрый день, требуется ваша помощь как врача сексолога, мне 29 лет, с половой жизнью проблем нет,в моей жизн. На данный момент есть женщина с которой я живу около 6 лет, у нас в постели достаточно всё хорошо, эрекция отличная, никогда не было проблем, секса хочется каждый день, партнерша возбуждает, но присутствуют разные проблемы с житьем вместе, партнерша не желает постоянного секса, а мне как мужчине порой этого не хватает, у меня появилась новая женщина с красочными эмоциями, встречаниями, но от прежней жизни я не отказывался, при воздержании около 3 дней, у меня случился половый акт с новой женщиной, во время занятиями любовью пропала эрекция и пенис стал мягким и совсем не хотелось женщину, на второй раз с ней же все было отлично с эрекцией, на третий снова пропала эрекция, на следующий день со своей постоянной женщиной отличный секс, никаких проблем, эрекция очень радует, а с той которая морально поддерживала, которая вдохновляла, у которой потрясающее тело, случилс конфуз, пожалуйста подскажите что делать?

Задать вопрос врачу
Более 500.000 консультаций
проведено с 2011 года работы нашего сайта.
Онлайн чат с врачом
Екатерина Сергеевна
Дежурный врач
Здравствуйте. Я могу помочь вам с вашей ситуацией. Напишите ваш вопрос.Только что
- опишите вашу ситуацию;

Ответы врачей

врач Ola
Врач
i
Консультирую онлайн в чате, по телефону, в мессенджерах. Расшифровка анализов и снимков.

Здравствуйте. Вам необходимо разобраться в своих чувствах и решить, нужны ли вам отношения на стороне, т. к. скорее всего проблемы с эрекцией возникают из- за чувства вины перед вашей постоянной партнершей. Возможно, необходим откровенный разговор с нею и совместный поиск решения проблемы частоты встреч.

  • 2016-02-15 18:51:57
  • В ответе ошибка?
Консультация врача на форуме предоставляется практикующими экспертами. Медицинское образование проверено администрацией. Сервис несёт моральную и юридическую ответственность. Консультация дается в справочных целях, по итогам консультации, обратитесь к врачу очно, в том числе для выявления возможных противопоказаний. По возможности, будьте готовы ответить на дополнительные вопросы, в противном случае консультация будет дана на основе указанной информации и иметь предположительный характер. Не занимайтесь самолечением, консультация врача онлайн не заменяет очный осмотр.
Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв
Укажите код с картинкиCaptcha Image