Прорывное кровотечение при приеме ок

Консультацию по данному вопросу осуществляют практикующие врачи.

Добрый день!
У меня следующий вопрос. Принимаю противозачаточные levonorgestrel-ethinyl estradiol. Сейчас уже шестая упаковка. Никаких осложнений и побочных эффектов не было. Вчера за неделю до предполагаемых месячных (в блистере еще 4 розовых таблетки) началось кровотечение очень похожее на месячные, не обильное. Как я понимаю это прорывное кровотечение. Таблетки не пропускала, всегда строго принимала в одно и тоже время. Единственно, в начале цикла была молочница (из- за путешествия в отпуск, недосыпа и плохого питания на протяжении нескольких дней). Был применен клотримазол 500 мг разово в виде вагинального крема. Таблеткам он, вроде, не противопоказан.
Ни рвоты, ни диареи, ни приема каких либо других лекарств не было. Незащищенные половые контакты после применения клотримазола были.
Подскажите, пожалуйста, что может быть причиной кровотечения? Мог ли стать причиной клотримазол? Следует ли ожидать "обычных" месячных по графику через неделю? Возможна ли вероятность беременности?
Спасибо большое.

0
27.08.2015 14:53
Консультация врача на тему «Прорывное кровотечение при приеме ок» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний. По возможности, будьте готовы ответить на дополнительные вопросы врача. В противном случае консультация будет дана на основе указанной в вопросе информации и иметь более предположительный характер.
Ищите ответ
на вопрос?
Готовы ответить
Вам сейчас
В течение 1 часа
ожидание
Укажите код с картинки
Captcha Image
Задайте свой вопрос врачу

Получите свою консультацию! Для этого задайте свой вопрос в окне ниже и мы постараемся вам помочь.

Похожие вопросы:

Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв

Укажите код с картинки

Captcha Image
+
Задать вопрос
11
Врачей онлайн