Противозачаточные

Консультацию по данному вопросу осуществляют практикующие врачи.

Принимаю Новинет 3- ий месяц, первая пачка - было все нормально, цикл нормальный, вторая пачка - с 10- ой таблетки началась мазня, которая то усиливалась, то уменьшалась. Так продолжалось до окончания приема таблеток. По окончании упаковки месячных не было. Начала пить третью упаковку - повторение упаковки номер два. Гинеколог прописала Транексам - 1т/3р/день 10 дней, при приеме сильно тянет яичники. Не нужно ли сменить противозачаточные таблетки на другие? Верно ли доктор подобрала лечение?

0
03.02.2016 21:00
Консультация врача на тему «Противозачаточные» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний. По возможности, будьте готовы ответить на дополнительные вопросы врача. В противном случае консультация будет дана на основе указанной в вопросе информации и иметь более предположительный характер.
Ищите ответ
на вопрос?
Готовы ответить
Вам сейчас
В течение 1 часа
ожидание
Укажите код с картинки
Captcha Image
Задайте свой вопрос врачу

Получите свою консультацию! Для этого задайте свой вопрос в окне ниже и мы постараемся вам помочь.

Похожие вопросы:

Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв

Укажите код с картинки

Captcha Image
+
Задать вопрос
11
Врачей онлайн