Противозачаточные, кровотечения

Консультацию по данному вопросу осуществляют практикующие врачи.
20 лет возраст пациента

Принимала противозачаточные Джес, начала в первый день месячных, но после предполагаемой даты окончания они не закончились, появились выделения коричневого цвета. Так как ближайшие несколько месяцев подового акта не предвидится, перестала принимать их, не закончив упаковку, выделения стали увеличиваться и вскоре начались ещё одни месячные. Подскажите, что делать в таком случае

1
13.07.2016 04:00
Мы рады были Вам помочь
Поддержите наш проект любой суммой
Консультация врача на тему «Противозачаточные, кровотечения» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний. По возможности, будьте готовы ответить на дополнительные вопросы врача. В противном случае консультация будет дана на основе указанной в вопросе информации и иметь более предположительный характер.
Ищите ответ
на вопрос?
Готовы ответить
Вам сейчас
В течение 1 часа
ожидание
Укажите код с картинки
Captcha Image
2199 ответов

Здравствуйте,  Татьяна! После прекращения приёма оральной контрацепции у Вас началось кровотечение отмены. Если кровотечение обильное (больше 4 прокладок в день) со сгустками или дольше 10 дней, тогда Вам необходима консультация гинеколога и назначение гемостатической терапии. Будьте здоровы!  

Татьяна, если Вы считаете ответ неполным – мы готовы ответить на дополнительные и уточняющие вопросы.

2016-07-13 22:58:26

Отблагодарить | Skype-консультация

Ответ был для Вас полезен? Да Нет
Задайте свой вопрос врачу

Получите свою консультацию! Для этого задайте свой вопрос в окне ниже и мы постараемся вам помочь.

Похожие вопросы:

Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв

Укажите код с картинки

Captcha Image
+
Задать вопрос
11
Врачей онлайн