Противозачаточные таблетки - нормально ли?

Консультацию по данному вопросу осуществляют практикующие врачи.
30 лет возраст пациента

Через 5 месяцев после родов начала принимать противозачаточные таблетки Новинет с 4 дня цикла. На 15 день приема начались мажущие коричневые выделения. Сегодня будет 19 день приема и выделения практически как месячные. Что это и что делать? когда закончатся эти выделения? Спасибо большое за ответ!

Нормально ли это?

1
18.07.2016 18:34
Мы рады были Вам помочь
Поддержите наш проект любой суммой
Консультация врача на тему «Противозачаточные таблетки» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний. По возможности, будьте готовы ответить на дополнительные вопросы врача. В противном случае консультация будет дана на основе указанной в вопросе информации и иметь более предположительный характер.
Ищите ответ
на вопрос?
Готовы ответить
Вам сейчас
В течение 1 часа
ожидание
Укажите код с картинки
Captcha Image
4019 ответов

Здравствуйте, Анжелика. Перед началом приема любого КОК нужна консультация гинеколога и адекватный подбор препарата. Ациклические кровянистые мажущие выделения в первых 3 циклах- вариант нормы, это адаптационный период. Однако, если они переходят в кровянистые выделения или кровотечение- скорее всего препарат подлежит замене. Обратитесь к Вашему гинекологу для прояснения вопроса о подборе КОК. Будьте здоровы.

Анжелика, если Вы считаете ответ неполным – мы готовы ответить на дополнительные и уточняющие вопросы.

2016-07-19 00:01:42

Отблагодарить | Skype-консультация

Ответ был для Вас полезен? Да Нет
Задайте свой вопрос врачу

Получите свою консультацию! Для этого задайте свой вопрос в окне ниже и мы постараемся вам помочь.

Похожие вопросы:

Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв

Укажите код с картинки

Captcha Image
+
Задать вопрос
11
Врачей онлайн