Психопатия

Консультация

Мой отец все детство избивал меня и мою маму. Дрался с соседями. Все в трезвом виде. Бил нас в неделю 2-3 раза. Бил маму за то что она в супе не так порезала картошку. За столом все должны сидеть только на тех местах где он разрешит. Без его согласия нельзя покупать себе вещи. нельзя общаться с кем он не разрешает. Если не слушаешься начинает бить. В подростковом возрасте сексуально меня (его дочь) домогался. Когда мне исполнилось 18 лет я стала жить в др сьемном жильё. Он когда узнавал что я живу с парнем приезжал ко мне и требовал чтобы я рассталась. Когда я не выполняла требования он бил меня и отбирал личные вещи (штаны. обувь. куртку и тд) оставалось только то что на мне одето. Пока я начинала им врать что я не живу с парнем они с моей мамой прибегали ко мне на работу и в мое жилье и устраивали истерики(кричали. стучались к соседям. били меня). Нормально ли это?

Задать вопрос врачу
Более 500.000 консультаций
проведено с 2011 года работы нашего сайта.
Онлайн чат с врачом
Екатерина Сергеевна
Дежурный врач
Здравствуйте. Я могу помочь вам с вашей ситуацией. Напишите ваш вопрос.Только что
- опишите вашу ситуацию;

Ответы врачей

врач kateri
Врач
i
Консультирую онлайн в чате, по телефону, в мессенджерах. Расшифровка анализов и снимков.

Здравствуйте. Ваш вопрос юридического характера. Так как вам исполнилось 18 лет вы имеете право жить самостоятельно и с парнем, если отец ваш вас избивает, вы можете заявить (подать заявление) на его задержание.
Проконсультируйтесь по этому поводу с юристом.  
Если дело дойдет до суда - вашего отца могут обследовать по требованию суда на психическое здоровье.
Будьте здоровы!

  • 2016-08-07 23:00:49
  • В ответе ошибка?
Консультация врача на форуме предоставляется практикующими экспертами. Медицинское образование проверено администрацией. Сервис несёт моральную и юридическую ответственность. Консультация дается в справочных целях, по итогам консультации, обратитесь к врачу очно, в том числе для выявления возможных противопоказаний. По возможности, будьте готовы ответить на дополнительные вопросы, в противном случае консультация будет дана на основе указанной информации и иметь предположительный характер. Не занимайтесь самолечением, консультация врача онлайн не заменяет очный осмотр.
Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв
Укажите код с картинкиCaptcha Image