Растянулась кожа на веках

Консультация

Здравствуйте!

Проблема такова: Мне 36 лет, будит 37. Около двух месяцев назад выпивали различные

алкогольные напитки, намешали (пиво+виски с колой)+на морозе - 20немного находились, до и после мероприятия.

На утро обнаружила под глазами огромные мешки и сморщенные нижние веки. К слову у меня лицо склонно к отекам с 15 лет. Почки, сердце проверяла - все в норме.

Обратилась к терапевту, испугавшись что отек дали почки. Сдала анализ мочи - норма. Врач

объяснила, что немного пострадала сосудистая сеточка. Выписала лечение на 7-10 дней:

аскорутин 3 раза в день+антигистаминные на ночь.

Действительно, отек спал быстрее (перед этим 5 дней вообще не спадал сам), морщины расправились, но каков был мой ужас, когда через неделю я приболела (ОРЗ) и по тем же самым заломам под веками мешки (морщины, заломы?) образовались снова(конечно намного меньше тех, что были).

Я снова назначила сама себе аскорутин+лоратадин. Немного отек спал, но теперь с утра по этим же заломам у меня морщины которые не особо проходят в течении дня (лекарства не принимаю, тк знаю что бесконтрольно нельзя принимать даже аскорутин). Такое ощущение что что- то мешает под глазами, этого раньше не было. И кожа похожа на сеточку.

У меня не было таких огромных морщин, после подобных гуляний отек спадал за день- два. Может мороз посодействовал+выпитое?

Я свои веки уже измучила(заварка, коллагеновые патчи, крем "спасательный круг от отеков и синяков", маска ржаная с витаминами а+е). Если ничем не мазать, боюсь что от иссушения эти морщины ещё больше углубятся. Подскажите пожалуйста что предпринять? Как долго будит восстанавливаться кожа и как ей помочь? Фото прилагаю

Спасибо.

Задать вопрос врачу
Более 500.000 консультаций
проведено с 2011 года работы нашего сайта.
Онлайн чат с врачом
Екатерина Сергеевна
Дежурный врач
Здравствуйте. Я могу помочь вам с вашей ситуацией. Напишите ваш вопрос.Только что
- опишите вашу ситуацию;
Консультация врача на форуме предоставляется практикующими экспертами. Медицинское образование проверено администрацией. Сервис несёт моральную и юридическую ответственность. Консультация дается в справочных целях, по итогам консультации, обратитесь к врачу очно, в том числе для выявления возможных противопоказаний. По возможности, будьте готовы ответить на дополнительные вопросы, в противном случае консультация будет дана на основе указанной информации и иметь предположительный характер. Не занимайтесь самолечением, консультация врача онлайн не заменяет очный осмотр.
Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв
Укажите код с картинкиCaptcha Image