Сбой менструального цикла

Консультацию по данному вопросу осуществляют практикующие врачи.

Добрый день! У меня такая ситуация. Месячные у меня были с 28 сентября по 2 октября 2015 года включительно. Незащищенный половой акт был 14 октября, по времени ближе к десяти вечера. Партнер в меня не кончал. 17 Октября я решила принять таблетку гинепристона. Ее я приняла в семь вечера, немного отступив от условий приема. 18 Октября у меня начались кровянистые выделения, которые прошли как месячные 5 дней. Но меня смутило то, что цвет крови был не как обычно при месячных и выделения были более скудными. Закончились они как обычно при моем цикле. После это я еще принимала Дюфастон. Вчера, 5 ноября 2015г., У меня начала опять болеть грудь и тянуть низ живота, все симптомы для наступления менструации. Сегодня я поняла, что вроде начались месячные, но опять же цвет крови более яркий, чем это было раньше и по срокам, на неделю раньше. Меня это смутило. Может ли такой эффект вызвать гинепристон или это что то другое? Заранее спасибо за ответ.

Консультация врача на тему «Сбой менструального цикла» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний. По возможности, будьте готовы ответить на дополнительные вопросы врача. В противном случае консультация будет дана на основе указанной в вопросе информации и иметь более предположительный характер.
Ищите ответ
на вопрос?
Готовы ответить
Вам сейчас
В течение 1 часа
ожидание
Укажите код с картинки
Captcha Image
Задайте свой вопрос врачу

Получите свою консультацию! Для этого задайте свой вопрос в окне ниже и мы постараемся вам помочь.

Похожие вопросы:

Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв

Укажите код с картинки

Captcha Image
+
Задать вопрос
11
Врачей онлайн