Шаткость при ходьбе, ощущение что в лодке.

Консультацию по данному вопросу осуществляют практикующие врачи.
18 лет возраст пациента

Здравствуйте, мне 18 лет, у меня ВСД и года назад был диагноз панические атаки. Принимаю до сих пор Фенибут+Цинаризин+Эглонил не могу отойти от этих лекарств. У меня было такое раньше и сейчас в последний месяц начинается опять (головокружение внутреннее даже не знаю как объяснить- постоянное ощущение что хожу по волнам или проваливаюсь в низ + к этому тяжесть и непонятное ощущение в голове и непонятное состояние в глазах тоже не знаю как объяснить- мушки перед глазами бывает резко становиться плохо в глазах все сливается буквально на пару секунд и ватные ноги и руки становятся и чувство как будто бы я, не я, но в основном мучает состояние шаткости и ощущения что в лодке, не могу уже ходить на дальние расстояния. В поликлинике не был уже давно, год назад делал МРТ все нормально. У меня такой вопрос как мне бороться с таким состоянием не постоянно же жить с ним. Мне советовали заменить Фенибут на Адаптол, но не знаю. Посоветуйте что- нибудь пожалуйста.

Теги: Плохо
Консультация врача на тему «Шаткость при ходьбе, ощущение что в лодке.» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний. По возможности, будьте готовы ответить на дополнительные вопросы врача. В противном случае консультация будет дана на основе указанной в вопросе информации и иметь более предположительный характер.
Ищите ответ
на вопрос?
Готовы ответить
Вам сейчас
В течение 1 часа
ожидание
Укажите код с картинки
Captcha Image
Задайте свой вопрос врачу

Получите свою консультацию! Для этого задайте свой вопрос в окне ниже и мы постараемся вам помочь.

Похожие вопросы:

Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв

Укажите код с картинки

Captcha Image
+
Задать вопрос
11
Врачей онлайн