Сильная слабость

Консультация

Здравствуйте! Я женщина, 36 лет. В течении 5 месяцев чувствую сильную слабость, утомляемость, сонливость. После малейшей нагрузки прямо вырубаешься. Состояние такое, что сейчас отключишься. С утра уже чувствуешь усталость, вечером еле дожидаешься отхода ко сну. Засыпаю сразу и сплю крепко. При походке ощущение шаткости, все плывет в глазах. Сдавала общий анализ крови, мочи, биохимический анализ крови, кровь на гормоны. Все в норме. Делала маммографию - норма. УЗИ органов брюшной полости, УЗИ щитовидной железы в норме. Делала МРТ мозга - патологий не выявлено. На снимке шейного отдела позвоночника нестабильность дисков. По результатам УЗДГ БЦС - усиление кровотока по обеим шейным артериям. Делала ФГС желудка - гастродуоденит. По результатам анализов обнаружена цитомегаловирусная инфекция, вирус простого герпеса, хеликобактер пилори. Очень сильно боюсь онкологии. Страшно , все время думаю об этом, у меня двое маленьких детей. Подскажите какие еще анализы и обследования пройти, чтобы исключить онкологию. За это время я столько всего страшного надумала. Заранее спасибо за ответ.

Подробнее на Medkrug.RU: http://www.medkrug.ru/community/show_thread/996?thread=129844 Нормально ли это?

Ответы врачей

врач kateri
Врач

Здравствуйте, Наталья

Вы можете обратиться в онкологию и сдать анализы на онкомаркеры и получить консультацию онколога в онкодиспансере.