Синехия

Консультацию по данному вопросу осуществляют практикующие врачи.

ребенку 2 годика. Гинеколог выписал Овестин. После второго применения ночью поднимается высокая температура! Может это быть от мази? Спасибо!

1
07.07.2015 08:09
Мы рады были Вам помочь
Поддержите наш проект любой суммой
Консультация врача на тему «Синехия» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний. По возможности, будьте готовы ответить на дополнительные вопросы врача. В противном случае консультация будет дана на основе указанной в вопросе информации и иметь более предположительный характер.
Ищите ответ
на вопрос?
Готовы ответить
Вам сейчас
В течение 1 часа
ожидание
Укажите код с картинки
Captcha Image
4019 ответов

Здравствуйте, Лариса. Применение крема овестин не может быть причиной повышения температуры, ищите ее в другом месте.

2015-07-08 01:03:14

Отблагодарить | Skype-консультация

Ответ был для Вас полезен? Да Нет
Задайте свой вопрос врачу

Получите свою консультацию! Для этого задайте свой вопрос в окне ниже и мы постараемся вам помочь.

Похожие вопросы:

Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв

Укажите код с картинки

Captcha Image
+
Задать вопрос
11
Врачей онлайн