Спайс

Консультация

Здравствуйте! Мне 21 год, завязал с курением спайсов(травки)год назад, но последствия после них до сих пор. Получалось так что я очень много раз ловил передозы, ну прям очень много, и вот после последнего передоза, видно не выдержало сердце и дало сбой, после этого сердце начало стучать как то по- другому, и сейчас вот просто сижу, и КАЖДЫЙ удар сердца мне очень хорошо чувствуется, ну тоесть пульс усилился, чуть какое волнение сердце чуть не выпрыгивает, сделаю физическую нагрузку ОЧЕНЬ СИЛЬНО отбивает по всему телу, как будто сердце сейчас выпрыгнет, просто от биения такого у меня большой страх что от этого не избавится и жизнь я свою очень сильно поломал.

Я нашел способ как НЕМНОГО с этим бороться, уменьшить эти все симптомы, я делаю зарядку, отжимаюсь, бегаю, но тоесть даю нагрузку хорошую на организм, и после этого как то немного но лучше становится но проходят сутки после нагрузок и все опять заново. Но если я нагрузок не делаю, настроение пропадает, мысли дурные лезут после каждого биения сердца, не получается ничего, тремор рук и т. д.

Был у врачей делали ЭКГ сердца, все в норме. Делал узи сердца тоже все в норме.

Кроме этого еще много проблем со здоровьем, но эта которую я описал выше и с глазами самые главные, также с глазами, врач- окулист запретил мне физические нагрузки, чувствуется как после пробежок, зрение напрягается и может даже садится, но я без нагрузок не могу, мне так легче!!!!

Подскажите пожалуйста, может вы встречали такие случаи в своей практике, что это может быть все? В какую сторону копать?

Просто в голове у меня одни мысли что я овощ на всю жизнь, и от этого никогда не избавиться...

Ответы врачей

врач kateri
Врач

Здравствуйте. Скорее всего, у вас проблема психического состояния. Вам необходимо обратиться к психопатологу (документы всех обследований взять с собой) на очную консультацию. Врач выслушает вас и возможно назначит адекватную терапию. Будьте здоровы!