Сыпь

Консультацию по данному вопросу осуществляют практикующие врачи.

Здравствуйте! Моему ребенку 2 мес. Мы заболели и педиатр назначил нам свечи виферон.. после 2х свечек нас опсыпало все тело и голову! может ли это быть аллергия на свечи? свечи больше не ставим!

Мы рады были Вам помочь
Поддержите наш проект любой суммой
Консультация врача на тему «Сыпь» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний. По возможности, будьте готовы ответить на дополнительные вопросы врача. В противном случае консультация будет дана на основе указанной в вопросе информации и иметь более предположительный характер.
Ищите ответ
на вопрос?
Готовы ответить
Вам сейчас
В течение 1 часа
ожидание
Укажите код с картинки
Captcha Image
4019 ответов

Здравствуйте, Анастасия. Действительно, побочным эффектом от применения данного препарата может выступать кожная сыпь в качестве аллергической реакции. Препарат рекомендуется заменить.

2015-07-24 19:21:27

Отблагодарить | Skype-консультация

Ответ был для Вас полезен? Да Нет
Задайте свой вопрос врачу

Получите свою консультацию! Для этого задайте свой вопрос в окне ниже и мы постараемся вам помочь.

Похожие вопросы:

Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв

Укажите код с картинки

Captcha Image
+
Задать вопрос
11
Врачей онлайн