Угроза прерывания беременности на ранних сроках
ДискуссияУгроза прерывания беременности
Здравствуйте, задержка мес. 12 дней. узи неделю назад- беременность 3 недели. Правый яичник у ребра матки. Всю задержку тянет низ живота, и правый яичник, а так же всю неделю ноет правое подреберье. На приеме врачу не понравилось при осмотре. Вариант- воспаления. Анализы сдавать завтра. Грудь стала мягкой, потеряла чувствительность. Матка в тонусе. Базальная температура 3 дня была 38. Сегодня - 37. Есть ли угроза прерывания? Нормально ли это?
Екатерина Сергеевна
Дежурный врач

Ответы врачей
врач olgagin
Врач
Здравствуйте, Ольга
Тянущие боли внизу внизу живота указывают на угрозу прерывания беременности. Поэтому вам необходимо пройти обследование- сдать анализы крови на прогестерон и магний. Если у вас при беременности повышается температура тела до 38 градусов то необходимо срочно обратится к врачу терапевту для диагностики данного состояния и при необходимости лечения. Также повторно сделайте УЗД по беременности. Если по анализам выделений обнаружено воспаление, то необходимо пройти лечение.