Витокан и Серрата

Консультацию по данному вопросу осуществляют практикующие врачи.

Была на консультации у врача. он прописал Серрата и Витокан, после первого приема стало плохое самочувствие, кидать в пот, стул, подпухли подмышки, и небольшое покалывание в подмышках при затрагивании, а так же посыпало руки!!! это нормально?

Теги: Момолог
Мы рады были Вам помочь
Поддержите наш проект любой суммой
Консультация врача на тему «Витокан и Серрата» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний. По возможности, будьте готовы ответить на дополнительные вопросы врача. В противном случае консультация будет дана на основе указанной в вопросе информации и иметь более предположительный характер.
Ищите ответ
на вопрос?
Готовы ответить
Вам сейчас
В течение 1 часа
ожидание
Укажите код с картинки
Captcha Image
4305 ответов

Здравствуйте. У аллергия на препарат, его нужно отменить. Обратитесь к вашему врачу для замены препарата другим.  

2016-02-19 19:09:47

Отблагодарить | Skype-консультация

Ответ был для Вас полезен? Да Нет
Задайте свой вопрос врачу

Получите свою консультацию! Для этого задайте свой вопрос в окне ниже и мы постараемся вам помочь.

Похожие вопросы:

Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв

Укажите код с картинки

Captcha Image
+
Задать вопрос
11
Врачей онлайн