Внеплановые кровотечения при приеме ок

Консультацию по данному вопросу осуществляют практикующие врачи.

Доброго времени суток!
У меня возникла проблема. Я принимаю ок Линдинет 20 уже около 4 мес. В августе, после незащищенного па, я на фоне плановой контрацепции приняла эскапел(да, знаю, что глупо, но так уж получилось). И кровотечение началось примерно на 15 день приема таблеток, вместо 21. Я, как и планировалось, пропила 21 таблетку и сделала недельный перерыв, во время которого также начались кровотечения(менее продолжительные).
После 7и дневного перерыва я снова возобновила прием ок, и теперь кровотечения начались на 13 день приема и продолжаются уже 10 дней.
Вопрос - что мне делать?
Спасибо за ответ.

1
03.10.2015 07:31
Мы рады были Вам помочь
Поддержите наш проект любой суммой
Консультация врача на тему «Внеплановые кровотечения при приеме ок» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний. По возможности, будьте готовы ответить на дополнительные вопросы врача. В противном случае консультация будет дана на основе указанной в вопросе информации и иметь более предположительный характер.
Ищите ответ
на вопрос?
Готовы ответить
Вам сейчас
В течение 1 часа
ожидание
Укажите код с картинки
Captcha Image
4976 ответов

Добрый день! Принимать ОК до конца упаковки. Если ситуация повторится в следующем цикле, то обратиться к гинекологу для обследования гормонального фона (причина именно в этом).

2015-10-03 22:20:39

Отблагодарить | Skype-консультация

Ответ был для Вас полезен? Да Нет
Задайте свой вопрос врачу

Получите свою консультацию! Для этого задайте свой вопрос в окне ниже и мы постараемся вам помочь.

Похожие вопросы:

Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв

Укажите код с картинки

Captcha Image
+
Задать вопрос
11
Врачей онлайн