Во время УЗИ порвался презерватив
ДискуссияУЗИ в гинекологии
Здравствуйте . во время трансвагинального узи порвался презерватив . какова вероятность заразиться спидом , сифилисом, впч и другими болезнями ? когда я спросила доктора обрабатывает ли он датчик , он сказал да , но не смог найти антисептик , поэтому есть вероятность того что датчик не обрабатывается. С уважением, Оксана. Нормально ли это?
Екатерина Сергеевна
Дежурный врач

Ответы врачей
врач kateri
Врач
Здравствуйте. Есть вероятность заражения данными заболеваниями. Вам необходимо обратиться к гинекологу для назначения профилактической схемы лечения.