Беременность при контакте минет-поцелуй-кунилингус

ДискуссияБеременность

Здравствуйте! Вопрос может глупый, но везде говорят разное! Можно ли забеременнеть при контакте типа минет- поцелуй- куни? Спасибо заранее!

Ответы врачей

врач homka
Врач

Здравствуйте, Василиса

Беременность возможна, если имеет место полноценный незащищенный половой акт, а именно проникновение полового члена во влагалище. А ласки не являются никак полноценным половым актом и к беременности не приводят.   В Вашем случае беременность можно исключить. Будьте здоровы!

я делала минет с окончанием, потом был куни, и через час парень попытался войти во влагалище, но вошел на пол головки, возможна ли беременность?

Света — 2021-06-28 19:51:40

Света

Здравствуйте, Света
При прерванном половом контакте есть вероятность беременности, особенно если незадолго до этого была эякуляция, но вероятность достаточно низкая. Если проникновение было неглубокое, то вероятность беременности крайне мала, практически равна нулю. Также следует учитывать день менструального цикла, когда произошел половой контакт.

хотела Вас очень спросить может это и глупые вопросы но меня тревожит постоянно, у меня задержка месячных 5 дней, были нервы, срывы, у меня в феврале пошли 24, а в марте так и не пошли ещё, но 19 марта последний раз с парнем делали приятно друг другу минет куни иногда его палец чистый немного проникал но спермы не было, можно ли забеременеть?

Лера — 2023-04-02 10:38:41

Лера

Здравствуйте, Лера
Для оплодотворения необходимо, чтобы семенная жидкость попала непосредственно на шейку матки, то есть глубоко во влагалище, в вашем случае вероятность беременности равна нулю. В норме задержка менструации возможна до семи дней. Если задержка будет более семи дней, необходимо обратиться к гинекологу для осмотра.

Здравствуйте! можно ли забеременеть после окончания в рот- поцелуй облизнуть пальцы и этими пальцами во влагалище?

никол — 2023-11-23 20:00:35

никол

Здравствуйте, Никол
В вашем случае вероятность беременности практически равна нулю.

Такая ситуация: я кончил своей девушке на груди, растер сперму по поверхности, она высохла, после чего, я облизал грудь, и через минуту сделал кунилингус. Какая вероятность беременности?

ВЛАДИМИР — 2018-08-19 16:49:34

ВЛАДИМИР

Высохшая сперма не способна к оплодотворению. Вероятность равна нулю.

У меня вопрос, похожий на тот, что задали выше. Если имеют место оральные ласки, то есть сначала был минет без окончания, а потом после поцелуев был куни, то имеет ли место риск беременности? Заранее большое спасибо за ответ и потраченное время.

Алексей — 2018-11-20 20:11:22

Алексей

Риска наступления беременности нет совсем. Так как минет был без окончания, сперматозоидов нет, итог - беременности не будет.

Здраствуйте прощу ответьте! Девушка сделала минет потом я кунилингус когда девушка делела минет я стер сперму рукой при этом я вытер руки лбычной маско минут через 20-15 я сделал ей кунилингус и трогал ее вагину может ли быть вероятность о беременности??

Maksim — 2022-06-27 17:03:39

Добрый день ,я сделала минет с окончанием,потом прошло минут 15 ,он съел яблоко и сделал мне куни ,можно забеременеть ?

Юлия — 2019-04-01 09:52:54
врач homka
Врач

Нет. в этом случае беременности не будет

Я сделала парню минет с окончанием и мы поцеловались, через пару минут он делал кун

Настя — 2021-03-06 01:39:13

Настя

Здравствуйте, Настя
Для оплодотворения необходимо, чтобы семенная жидкость попала непосредственно на шейку матки, то есть глубоко во влагалище, для этого нужен полноценный половой акт, а в вашем случае вероятность беременности практически равна нулю, я не думаю, что есть повод для волнения. Также следует учитывать, что оплодотворение возможно только в период овуляции.