Возможность забеременеть, вводя сперму пальцами

ДискуссияБеременность

Здравствуйте... я замужем уже 2 года.. очень хочу ребенка, а муж постоянно откладывает из- за бытовых проблем.... у меня такой вопрос:"Можно ли забеременеть, если после прерванного полового акта он кочит мне на живот, а я засуну сперму во влагалище пальцами"?(в фертильный период)

Ответы врачей

врач ekaterina-ivanova
Врач

Разумеется, беременность наступить может, так как для наступления беременности необходимо, чтобы сперматозоиды попали во влагалище. Но во внешней среде сперматозоиды быстро погибают, это следует учитывать.
Прерывание полового акта тоже может привести к наступлению беременности, так как в смегме могут содержаться живые и способные к оплодотворению сперматозоиды.

Может ли девушка забеременеть от пальцев, которые были в сперме, после чего во влагалище.
Моя девушка девственница, мы с ней занимались петтингом, она мне делала хорошо, я ей, после чего я кончил и дотронулся до члена, он был в сперме, после чего я засунул пальцы во влагалище с небольшим количеством спермы, какова вероятность, что девушка может забеременеть и что делать, если после этого прошло 15 часов

Максим — 2016-08-08 11:55:07

Максим

Беременность вероятна при попадании живых сперматозоидов во влагалище. В вашем случае вероятность возникновение беременности не велика, но она есть.
В таком случае можно принимать препараты для экстренной контрацепции (Постинор, Женале, Эскапел) в течение 72 часов после незащищенного полового акта. И чем раньше принят препарат, тем выше его эффективность. Но помните, что данные препараты могут приводить к нарушению менструального цикла.

Можно ли забеременеть от пальца, на котором была сперма?. Можно ли забеременеть от пальцев, на которых была сперма, если тщательно вытереть их влажной салфеткой, а после ввести во влагалище? (пальцы были введены во влагалище спустя20 минут после семьяизвержения)

Елена Демидова — 2018-09-01 22:29:37
annkolyuchka
Республика Беларусь, г. Минск

Елена Демидова

Нет, это невозможно. Во- первых, потому что руки вытерты, во- вторых, сперматозоиды очень не живучи в окружающей среде, могут сохранять жизнеспособность не более 15 минут и только во влажной среде. Т. е. в вашем случае беременность можно полностью исключить.

Здраствуйте, возможно ли забеременеть если сперма парня была у меня на руках, после чего я помыла их недостаточно хорошо как мне кажется, вытерла руки и ввела тампон

Мария — 2023-01-26 13:05:48