выделения

Консультацию по данному вопросу осуществляют практикующие врачи.

ЗДравствуйте! я пью 4 месяца джес мне 18 лет, на 12 таблетке начались сукоровичные выделение подскажите что это? аборты не делала , не рожала, было выскабливание из- за кровотечения... у меня оно было с 12 лет

Теги: Выделения
1
02.06.2015 17:02
Мы рады были Вам помочь
Поддержите наш проект любой суммой
Консультация врача на тему «выделения » дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний. По возможности, будьте готовы ответить на дополнительные вопросы врача. В противном случае консультация будет дана на основе указанной в вопросе информации и иметь более предположительный характер.
Ищите ответ
на вопрос?
Готовы ответить
Вам сейчас
В течение 1 часа
ожидание
Укажите код с картинки
Captcha Image
10788 ответов

Здравствуйте! Появление кровянистых выделений может быть по причине нарушений в схеме приема препарата, при пропуске или опаздании в приеме таблеток. Так же причиной выделений может быть воспалительный процесс, патология шейки матки и гормональные нарушения. Следует обратиться к гинекологу, пройти осмотр и сделать узи органов малого таза.

2015-06-03 10:47:55

Отблагодарить | Skype-консультация

Ответ был для Вас полезен? Да Нет
Задайте свой вопрос врачу

Получите свою консультацию! Для этого задайте свой вопрос в окне ниже и мы постараемся вам помочь.

Похожие вопросы:

Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв

Укажите код с картинки

Captcha Image
+
Задать вопрос
11
Врачей онлайн