Выделения из влагалища - нормально ли?

Консультацию по данному вопросу осуществляют практикующие врачи.
22 года возраст пациента

Пью противозачаточные таблетки новинет. До месячных еще около недели . Но дня 3 назад появился несильный зуд и кровянистые выделения из влагалища! Хотелось бы узнать причину и Продолжать ли пить таблетки ?

Нормально ли это?

1
13.07.2016 04:00
Мы рады были Вам помочь
Поддержите наш проект любой суммой
Консультация врача на тему «Выделения из влагалища » дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний. По возможности, будьте готовы ответить на дополнительные вопросы врача. В противном случае консультация будет дана на основе указанной в вопросе информации и иметь более предположительный характер.
Ищите ответ
на вопрос?
Готовы ответить
Вам сейчас
В течение 1 часа
ожидание
Укажите код с картинки
Captcha Image
2194 ответов

Здравствуйте,  Елена! Одно из осложнений оральной контрацепции - кандидозный вульвовагинит,  который может проявляться зудом.  
Появление кровянистых выделений во второй фазе цикла говорит о недостаточном количестве прогестеронового компонента в КОК. Вам необходима консультация гинеколога,  мазок на флору и если кровянистые выделения связаны с недостаточностью прогестерона, то замена КОК. Будьте здоровы!  

Елена , если Вы считаете ответ неполным – мы готовы ответить на дополнительные и уточняющие вопросы.

2016-07-13 22:53:25

Отблагодарить | Skype-консультация

Ответ был для Вас полезен? Да Нет
Задайте свой вопрос врачу

Получите свою консультацию! Для этого задайте свой вопрос в окне ниже и мы постараемся вам помочь.

Похожие вопросы:

Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв

Укажите код с картинки

Captcha Image
+
Задать вопрос
11
Врачей онлайн