Выделения, которые пахнут картошкой

ДискуссияВыделения с запахом из влагалища

Здравствуйте, с месяц назад, после "игрушки", появились бело- желтоватые выделения с запахом, кхм, картошки. Их очень мало и "выходят" только с мастурбацией. Перед входом есть покраснение и какие- то маленькие точки тоже красные, очень мало, штуки 4, внутри нет покраснения и каких- то прыщей\точек, но всё равно как только пальцем проведёшь, то можно посмотреть это на своём пальце. Ничего не чешется, не жжёт, нет дискомфорта, партнёра тоже никогда не было (так что заразиться чем- то от кого- то не могла). Гигиену соблюдаю, брею раз- два в неделю. К гинекологу пойти не смогу. Что это такое? Спасибо.

Задать вопрос врачу
Более 500.000 консультаций
проведено с 2011 года работы нашего сайта.
Онлайн чат с врачом
Екатерина Сергеевна
Дежурный врач
Здравствуйте. Я могу помочь вам с вашей ситуацией. Напишите ваш вопрос.Только что
- опишите вашу ситуацию;

Ответы врачей

врач ekaterina-ivanova
Врач
i
Консультирую онлайн в чате, по телефону, в мессенджерах. Расшифровка анализов и снимков.

Здравствуйте! К гинекологу обратиться придется, так как у Вас, скорее всего, нарушение нормального биоценоза влагалища. Потребуется сделать мазок на микрофлору, чтобы подобрать адекватное лечение. Обычно в таких случаях назначаются комплексные препараты (Тержинан, нео- пенотран) с последующим восстановлением микрофлоры (ацилакт, вагинорм с, вагилак и тп.)

  • 2015-06-17 10:32:38
  • В ответе ошибка?

У меня запах картофеля в интимной зоне. Задержка месячных. И грудь увеличилась. Соски набухли

Зинаида — 2019-04-10 14:06:40
Консультация врача на форуме предоставляется практикующими экспертами. Медицинское образование проверено администрацией. Сервис несёт моральную и юридическую ответственность. Консультация дается в справочных целях, по итогам консультации, обратитесь к врачу очно, в том числе для выявления возможных противопоказаний. По возможности, будьте готовы ответить на дополнительные вопросы, в противном случае консультация будет дана на основе указанной информации и иметь предположительный характер. Не занимайтесь самолечением, консультация врача онлайн не заменяет очный осмотр.
Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв
Укажите код с картинкиCaptcha Image