Выделения после гистеррезктоскопии
Консультация
Добрый вечер, подскажите пожалуйста. 31 октября была сделана гистероскопия на 9 день цикла. До этого были мажущие коричневыевыделения на 10 день цикла в течении 4 месяцев и сделано УЗИ, диагноз: Полип эндометрия.
Результаты гистологии: эндометриальный полип. Лечение не назначалось после операции. Сегодня 19 день после гистррезектоскопии. Начались такие же коричневые выделения.
Скажите, значит ли это, что у меня образовался новый полип или был некачественно удален старый? Нормально ли это?
Екатерина Сергеевна
Дежурный врач

Ответы врачей
врач svetagoldfish
Врач
Здравствуйте, Ксения
Причиной данных мажущих выделений может быть образование нового полипа. Чтобы узнать истинную причину данных выделений необходимо сделать УЗИ и проконсультироваться с гинекологом. Будьте здоровы!