Выделения после приема постинора - нормально ли?

Консультацию по данному вопросу осуществляют практикующие врачи.
26 лет возраст пациента

Добрый день
Уменя были месячные 4по 8\08, после них был не защешенный секс, я вывыпила постинор через 4 дня, и через 3 сделала тест на беременность он был отрицательный, через 7 дней после приема постинора у меня начелись кровеные выделения, не очень обильные, они продолжались 3 дня, но до месячные еще1 неделя. Ранее 1,5 года назад я делала аборт, Скажите что ето может значить, я снова беременна

Нормально ли это?

1
27.08.2016 14:00
Мы рады были Вам помочь
Поддержите наш проект любой суммой
Консультация врача на тему «Выделения после приема постинора» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний. По возможности, будьте готовы ответить на дополнительные вопросы врача. В противном случае консультация будет дана на основе указанной в вопросе информации и иметь более предположительный характер.
Ищите ответ
на вопрос?
Готовы ответить
Вам сейчас
В течение 1 часа
ожидание
Укажите код с картинки
Captcha Image
2211 ответов

Здравствуйте, Ира! Кровянистые выделения - это побочные проявления экстренной гормональной контрацепции.  Однако у Вас большая вероятность беременности,  так как Вы поздно приняли Постинор. Чтобы подтвердить или опровергнуть беременность в данной период Вы можете проверить уровень ХГЧ в крови - самый ранний метод определения беременности. Будьте здоровы!  

Ира, если Вы считаете ответ неполным – мы готовы ответить на дополнительные и уточняющие вопросы.

2016-08-28 00:05:18

Отблагодарить | Skype-консультация

Ответ был для Вас полезен? Да Нет
Задайте свой вопрос врачу

Получите свою консультацию! Для этого задайте свой вопрос в окне ниже и мы постараемся вам помочь.

Похожие вопросы:

Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв

Укажите код с картинки

Captcha Image
+
Задать вопрос
11
Врачей онлайн