Выделения после применения экстренной контрацепции

Консультацию по данному вопросу осуществляют практикующие врачи.
20 лет возраст пациента

Добрый день, мне 20 лет, 02.08 был ПА в процессе которого слетел презерватив, не уверена, что что- либо попало внутрь, но решили на всякий случай перестраховаться и я приняла Эскапел на следующее утро. Сегодня, 08.10 начались темно коричневые выделения, которые постепенно стали кровянистыми в сочетании с тяжестью внизу живота. Последние месячные начались 24.07. Что могу означать эти выделения и на сколько все серьезно?

0
08.08.2016 21:18
Консультация врача на тему «Выделения после применения экстренной контрацепции » дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний. По возможности, будьте готовы ответить на дополнительные вопросы врача. В противном случае консультация будет дана на основе указанной в вопросе информации и иметь более предположительный характер.
Ищите ответ
на вопрос?
Готовы ответить
Вам сейчас
В течение 1 часа
ожидание
Укажите код с картинки
Captcha Image
Задайте свой вопрос врачу

Получите свою консультацию! Для этого задайте свой вопрос в окне ниже и мы постараемся вам помочь.

Похожие вопросы:

Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв

Укажите код с картинки

Captcha Image
+
Задать вопрос
11
Врачей онлайн