Выделения при приёме противозачаточных

Консультацию по данному вопросу осуществляют практикующие врачи.

Здравствуйте! Вчера пошла третья неделя приема противозачаточных "Ярина". Начала принимать в первый день месячных, каждый день, строго в одно и тоже время. Месячные закончились через неделю, а потом еще неделю до вчерашнего дня у меня были "прорывные" темно- коричневые, почти черные выделения, иногда просто мазками. Необильные, хватало двух- трех ежедневок в день. Больше никаких побочных эффектов не было. Вчера первый раз за все время приема таблеток был половой акт, молодой человек кончил внутрь. После этого выделения полностью прекратились. С чем это можеь быть связано и нормально ли это?

0
06.12.2015 06:26
Консультация врача на тему «Выделения при приёме противозачаточных» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний. По возможности, будьте готовы ответить на дополнительные вопросы врача. В противном случае консультация будет дана на основе указанной в вопросе информации и иметь более предположительный характер.
Ищите ответ
на вопрос?
Готовы ответить
Вам сейчас
В течение 1 часа
ожидание
Укажите код с картинки
Captcha Image
Задайте свой вопрос врачу

Получите свою консультацию! Для этого задайте свой вопрос в окне ниже и мы постараемся вам помочь.

Похожие вопросы:

Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв

Укажите код с картинки

Captcha Image
+
Задать вопрос
11
Врачей онлайн