Выкидыши

Консультацию по данному вопросу осуществляют практикующие врачи.

Добрый день! У меня снова случился выкидыш спустя 7 месяцев после фармаборта.
Начинается с того, что после овуляции у меня было имплантационное кровотечение, длилось оно 3 дня, болел и тянуло живот, выделения были с резким неприятным запахом, Я начала пить Дюфастон по 2таблетки 2р в день, после все закончилось. После чего стали положительными тесты на беременность. Через неделю снова начались мажущие выделения (коричневого цвета снова с неприятным, резким запахом), выделения прекратились на два дня после чего начались снова уже с полноценных месячных красного цвета. Тесты на беременность делала раз в три дня, сначала была динамика на увеличение яркости тестовой полоски, потом полоска стала столь же бледной как и 3дня назад. Беременность которая протекала в марте была идеальная... ничего не болело не тянуло, мажущих выделений не было, кроме имплантационного кровотечения которое было в течении нескольких часов без тянущих болей. Что со мной происходит? на фоне чего может изменится течение беременности, ведь прошло уже более полу года?! Очень хочу ребенка и сожалею о том, что сделала аборт.

0
11.11.2015 07:14
Консультация врача на тему «Выкидыши» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний. По возможности, будьте готовы ответить на дополнительные вопросы врача. В противном случае консультация будет дана на основе указанной в вопросе информации и иметь более предположительный характер.
Ищите ответ
на вопрос?
Готовы ответить
Вам сейчас
В течение 1 часа
ожидание
Укажите код с картинки
Captcha Image
Задайте свой вопрос врачу

Получите свою консультацию! Для этого задайте свой вопрос в окне ниже и мы постараемся вам помочь.

Похожие вопросы:

Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв

Укажите код с картинки

Captcha Image
+
Задать вопрос
11
Врачей онлайн