Высыпание на правой руке

Консультацию по данному вопросу осуществляют практикующие врачи.

Здравствуйте,
Несколько дней назад выпила таблетки эриспал ( от кашля и по назначению
Врача), дало аллергию. Врач назначил амбробене. Через 15 минут после приема амбробене, появились высыпание на правой руке. Выпила диазолин, прошло. Но на следующий день , когда я ничего не ела: ни таблеток, ни еды. Появились снова эти высыпания, только в меньшем количестве и чуть выше, чем на фото. Подскажите, пожалуйста, это это может быть.

прикрепленных файлов - 1

Теги: Сыпь
Мы рады были Вам помочь
Поддержите наш проект любой суммой
Консультация врача на тему «Высыпание на правой руке» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний. По возможности, будьте готовы ответить на дополнительные вопросы врача. В противном случае консультация будет дана на основе указанной в вопросе информации и иметь более предположительный характер.
Ищите ответ
на вопрос?
Готовы ответить
Вам сейчас
В течение 1 часа
ожидание
Укажите код с картинки
Captcha Image
4019 ответов

Здравствуйте, Катя. Ваша аллергия вряд ли связана с приемом препаратов. Она может быть контактной- средства гигиены, моющие средства и др. Кроме того, это может быть кожное заболевание. Обратитесь к дерматологу за очной консультацией.

2015-10-13 23:23:15

Отблагодарить | Skype-консультация

Ответ был для Вас полезен? Да Нет
Задайте свой вопрос врачу

Получите свою консультацию! Для этого задайте свой вопрос в окне ниже и мы постараемся вам помочь.

Похожие вопросы:

Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв

Укажите код с картинки

Captcha Image
+
Задать вопрос
11
Врачей онлайн