Высыпания от аквадетрима

Консультацию по данному вопросу осуществляют практикующие врачи.

Ребенку 4 месяца, ребенок на ИВ. После приема Аквадетрима Д3 ужасные высыпания... только прекращаю давать.. через 3 дня все нормально. Чем можно заменить аквадетрим, если витамин д нужен, а солнца особо нет????

Мы рады были Вам помочь
Поддержите наш проект любой суммой
Консультация врача на тему «Высыпания от аквадетрима» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний. По возможности, будьте готовы ответить на дополнительные вопросы врача. В противном случае консультация будет дана на основе указанной в вопросе информации и иметь более предположительный характер.
Ищите ответ
на вопрос?
Готовы ответить
Вам сейчас
В течение 1 часа
ожидание
Укажите код с картинки
Captcha Image
5121 ответов

Здравствуйте! В высокоадаптированных смесях достаточное количество витамина D. И если вы даете такую смесь, то нет необходимости в дополнительном приеме витамина D. В таком случае реакция может быть не на аквадетрим, а на передозировку витамина. И вообще относительно витамина D - его дефицит не настолько страшен, как его передозировка. Он очень токсичен и вызывает необратимые поражения. Если вы даете неадаптированную смесь, не содержащую витамин D, можете попробовать давать вигантол, аква- вит D3.

2016-01-20 18:00:36

Отблагодарить | Skype-консультация

Ответ был для Вас полезен? Да Нет
Задайте свой вопрос врачу

Получите свою консультацию! Для этого задайте свой вопрос в окне ниже и мы постараемся вам помочь.

Похожие вопросы:

Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв

Укажите код с картинки

Captcha Image
+
Задать вопрос
11
Врачей онлайн