Язва пищеводно- желудочного перехода

Консультацию по данному вопросу осуществляют практикующие врачи.

Здравствуйте! Мне 55 лет. болею больше 30 лет. Подскажите пожалуйста - почему (диагноз: гипертрофический
гастрит, грыжа пищевода, язва пищеводно- желудочного перехода, пониженная кислотность) при приёме омэза
возникает изжога (периодически)... принимаю 2 раза в день на протяжении 3х недель. чувствую жжение в нижней
части пищевода. До этого год была эрозия - принимала фамотидин (несколько месяцев), не проверялась целый год,
думала помогло, а в итоге - образовалась язва 0,3 *0,4 ????
P.s. диету соблюдаю
Спасибо

Мы рады были Вам помочь
Поддержите наш проект любой суммой
Консультация врача на тему «Язва пищеводно- желудочного перехода» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний. По возможности, будьте готовы ответить на дополнительные вопросы врача. В противном случае консультация будет дана на основе указанной в вопросе информации и иметь более предположительный характер.
Ищите ответ
на вопрос?
Готовы ответить
Вам сейчас
В течение 1 часа
ожидание
Укажите код с картинки
Captcha Image
262 ответов

Здравствуйте! Изжога возникает вследствие заброса желудочного содержимого в пищевод. Учитывая, что лечение Вам не только не помогло, но еще и появилась язва, рекомендую Вам безотлагательно обратиться к гастроэнтерологу(или терапевту если нет гастроэнтеролога) для обследования ( ФЭГДС и др. при необходимости) и назначения более эффективного лечения.

2016-03-13 12:10:19

Отблагодарить | Skype-консультация

Ответ был для Вас полезен? Да Нет
Задайте свой вопрос врачу

Получите свою консультацию! Для этого задайте свой вопрос в окне ниже и мы постараемся вам помочь.

Похожие вопросы:

Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв

Укажите код с картинки

Captcha Image
+
Задать вопрос
11
Врачей онлайн