Задержка и нет желтого тела

ДискуссияЗадержка месячных

Здравствуйте, у меня есть двое детей беременела быстро а сейчас не пойми что происходит.… Спим с мужем открыто с октября, не беременела вроде, а там незнаю сбился цикл на 2-3 дня. последние месячные были 9 декабря как обычно 4 дня, а в январе 1 день были и то когда на унитаз садилась и все. Г. сказала пить дюфастон и финобион. вчера пришла к ней на прием она смотреть не стала 23 дня задержки сказала идти на узи потом мне позвонишь., я пошла на узи и вот что они мне написали: шейка матки высоко, тело матки определяется, границы четкие, форма обычная, длина 62; передне- задний 51 ширина 58(то есть увеличина); структура миометрия изменена за счет диффузных изменений; эндометрий 10мм не соответсвует фазе менструального цикла. шейка матки изменена за счет… (чего не могу прочитать каракули). ЛЯ длина 29мм ширина 15мм структура изменена за счет...(коракули… до 5мм так понимаю); ПЯ дл. 29мм шир. 19мм так же изменена стр- ра ...(каракули до 4 мм) Сдала хгч 1,20. (Тесты эви, фрау то полосатились то нет) узистка сказала не чего сотрашного нет и больше не чего, сказала перестать пить дюф. То 4 января были мес врачи за мес не считают. а если считать то О должна быть 18янв. т. е. вчера было 10дпо. Врачь моя второй день трубку не берет и принимает только по четвергам. Что делать незнаю.… пить дюфастон или не пить, ? есть б или нет. ? мож есть но еще не видно рано? узист скзала что ЖТ вообще не видит. схожу с ума… что делать

Грудь болит , временами жжет, побаливает и тянет низ живота. никогда такого не было. ПМС никогда не было.

Ответы врачей

врач l_automne
Врач

Здравствуйте! Судя по уровню ХГЧ, беременности действительно нет. Это может быть гормональный сбой. И когда вы начали пить Дюфастон?

с 8 января по 28 января. 20 дней.

Юлия — 2016-01-30 13:17:44