ЗБ
Консультация
Добрый день. в 2015 году была зб. сейчас я снова беременна. последние месячные 20.03.2016, были нерегулярными. вчера была на узи, сказала врачу что была зб. при осмотре она написала такое заключение: бер- ть 5 недель, нельзя исключить ЗБ. размер СВД 7мм ПЯ правильного расположения в правом яйичнике гипоэхогенное образование 16/13 мм с гиперваскуляризацией по периферии, скажите можно ли считать эту бер- ть замершей? БТ мерию каждый день- 37,1- 37,3 держится. из симптомов б только чувствительность сосков, в остальном чувствую себя хорошо
Екатерина Сергеевна
Дежурный врач

Ответы врачей
врач Ola
Врач
Здравствуйте. Пока что о ЗБ говорить рано. Вам необходимо сдать кровь на ХГЧ в динамике и повторить УЗИ через неделю. Если уровень ХГЧ растет и на УЗИ не будет отрицательной динамики - значит беременность развивается нормально.