Жжение вов ремя полового акта на поверхности половых губ.

Консультацию по данному вопросу осуществляют практикующие врачи.

Доброго времени суток, врачом был выписан препарат "Линдинет - 30" . Вовремя приёма препарата начались проблему в плане сексуального контакта. Появилось жжение на поверхности половых губ, которое вызывает болезненный половой акт и дискомфорт. Анализы показали что флора нормальная, до на чала приёма таких проблем не было. Что можете посоветовать по данному лечению, какие анализы сдать в пред климаксный период.
С уважением.

0
18.11.2015 17:11
Консультация врача на тему «Жжение вов ремя полового акта на поверхности половых губ.» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний. По возможности, будьте готовы ответить на дополнительные вопросы врача. В противном случае консультация будет дана на основе указанной в вопросе информации и иметь более предположительный характер.
Ищите ответ
на вопрос?
Готовы ответить
Вам сейчас
В течение 1 часа
ожидание
Укажите код с картинки
Captcha Image
Задайте свой вопрос врачу

Получите свою консультацию! Для этого задайте свой вопрос в окне ниже и мы постараемся вам помочь.

Похожие вопросы:

Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв

Укажите код с картинки

Captcha Image
+
Задать вопрос
11
Врачей онлайн