Как часто вы ходите с детьми в парк?

Часто ли вы ходите с детьми в парк? В парк или на прогулку. Время, проведенное с ребенком в парке не сравнить с общением дома. В парке нас ждут развлечения и аттракционы, которые так любят дети. Если вы пойдете в парк всей семьей, как это сделала я недавно, то получите массу удовольствия. К сожалению, выбраться всей семьей в парк не так уж и просто, но у меня получилось. Все без исключения получили только положительные эмоции, и даже теплый дождик никого не напугал.

Дети в парке раскрываются по- особенному. У моего старшего ребенка разбегаются глаза, и он не знает какой аттракцион выбрать. Дело в том, что я не разрешаю идти на все аттракционы, так можно остаться без копейки. Делаю ограничения, например, 10 аттракционов. А, так как их гораздо больше, перед ребенком стоит не простой выбор. Не знаю правильно это или нет. Например, одна моя знакомая считает, что если ты ведешь детей в парк, то пусть отрываются по- полной и разрешает им все. Но, ходит в парк с детьми она редко.

Но, не смотря, ни на что мы отлично провели время. Старший ребенок и на лошади катался, и на веселых горках, и на батуте. Вообщем, надо почаще выбираться, а то мы как- то только по праздникам. Старшему ребенку у меня восемь лет и он хочет общения. А как вы проводите свободное время с детьми? Куда выбираетесь, может, есть еще какие- нибудь интересные места для совместного отдыха. Напишите о своих приключениях с детьми. Очень интересно. Хочется разнообразить свое общение с ребенком, ведь самое главное, по крайней мере, для меня, это дети.

22.09.2014 23:55
Рейтинг: 0, Голосов: 0
Пока нет комментариев: Написать комментарий
Написать ответ
Captcha Image