Как вылечить осенню хандру?

 

Привет всем форумчанам =) Хочу поделиться с вами своим хорошим настроением в  этот пасмурный осенний день.
Наверняка у всех в этот период года с совершенно непонятных нам причин, у нас бывают плохое расположение духа, легкая депрессия, апатия, тоска и т.п. Мы злимся и грубим нашим близким, не хотим ничего делать, кроме как валяться весь день в кровати под одеялом и смотреть любимый сериал, ну и совершенно не представляем откуда же взять силы, чтобы пойти делать важные дела?! Так вот эта "болезнь" ни что иное, как ОСЕННЯЯ ХАНДРА! И у меня есть отличный способ борьбы с этим распространенным заболеванием=)

Как только дочитаете мою запись, бегом одевайтесь- собирайтесь потеплее, берите с собой вашего ребеночка и мужа/жену/брата/сестру/бабушку/дедушку/ в общем кого- угодно (чем больше народу, тем веселее) и отправляйтесь в ближайший парк или сквер! Звучит банально, скажете вы, всего лишь какая-то обычная прогулка в парк, но признайтесь сами: когда вы в последний раз выбирались из квартиры вместе с семьей и просто отдыхали и дурачились, наслождаясь компанией близких вам людей?

К тому же любую обычную прогулку можно превратить в отличное приключение. Захватите с собой бадминтон, мяч, скакалку или любой другой спортивный инвантарь, имеющийся у вас. Если у вас есть собака - смело берите и её с собой.  Поиграйте во всякие детские игры типа "догонялок" или "салочек". Попинайте горы опавших листьев ногами, либо устройте конкурс на нахождение самого красивого листка с дерева. Короче включите фантазию! Также не забудьте наделать кучу смешных и нелепых совместных фоток.  И захватите термос с горячим чаем и пару булочек (на свежем воздухе всегда просыпается аппетит :))
Хорошее всеряпровождения и заряд положительными эмоциями гарантированы!!! А вашу "осеннюю хандру" как рукой снимет. Даже от одного сеанса такой терапии, вы станете бодрее и живее. А регулярные такие семейные мини-походы и вовсе избавят вас от грусти и депрессии wink

09.10.2014 14:00
Рейтинг: 5, Голосов: 3
ответы
Сортировать по:
Хондра и депрессия это то качество осени что приносит с собой вылечиться можно от депрессии и хондры!!!!!!)))))))
ответить  15.10.2014 14:27
Написать ответ
Captcha Image