Подарок для маленькой дочки.

Вот уже и стучится в Наши двери волшебный праздник, Новый Год. Снова актуален вопрос подарков. Выбрать подарок мужу, обычно, не составляет труда. А вот подобрать интересный и полезный подарок для маленькой дочки вопрос сложный. Моей дочке 4 годика. За эти 4- ре счастливых года, у дочурки скопилось огромное количество различных игрушек. А удивить и порадовать ребёнка необычным подарком очень хочется. Но к счастью (или к огорчению), не бывает такого что у ребёнка всё есть, так что если проявить фантазию и терпению оригинальный подарок можно найти. И вот какими соображениями я с Вами поделюсь.

Подарок для маленьких


4 года, это уже довольно серьёзный возраст, ребёнок уже во всю проявляет самостоятельность, и пытаются всё делать сами, повторяя многие действия за взрослыми. Так что уборка, готовка, прихорашивание понарошку, может доставить ребенку массу удовольствия. Поэтому подарков в этом направлении можно придумать великое множество.


Например можно подарить игрушечную кухню, где вместе с подружками дочурка будет готовить разнообразные блюда и устраивать чаепития. Конечно всё это понарошку, никаких горячих плит, электроприборов, и прочих опасностей.

Подарок для маленьких

Есть интересные наборы по профессиям, например парикмахер или всем привычный доктор. Сейчас выбор игрушек такого рода великое множество и можно подобрать то, что подходит именно Вашему маленькому чуду. Например я присмотрела вот такой набор:

Подарок для маленьких

Можно найти и более творческий подарок. Если Вашему ребёнку нравится танцевать, петь, рисовать или что- то ещё, стоит найти подарок соответствующий увлечению Вашей дочурки. Главное увидеть и понять, что нравится Вашему ребёнку. Это может быть и какой-либо музыкальный инструмент (конечно в игрушечном исполнении), красивый наряд для танцев, набор красок фломастеров или карандашей.

В общем самое главное увидеть к чему Ваш ребёнок испытывает истинный интерес, и выделить время что бы не только выбрать и купить подарок, но и красиво его упаковать.

Всех с наступающим, счастья, тепла и любви.

 

Подарок для маленьких

04.12.2014 00:56
Рейтинг: 5, Голосов: 1
ответы
Сортировать по:
Достаточно интересно
ответить  05.12.2014 19:23
Пишите еще
ответить  05.12.2014 19:23
А у меня доченька еще маленькая, только пол годика) мне тоже уже хочется ей какие то игрушки покупать - но понимаю, что они ей не нужны) Пока мы ей купили, ну как бы на Новый год, вещи - комбенизон теплый на синтепоне, реглан такой прикольний с Новогодним принтом, угги, штанишки))) вообщем утеплились на зиму)а еще и санки купили)))
ответить  13.12.2014 13:55
в 4 годика, думаю, также будут актуальны различные развивающие конструкторы...
ответить  13.01.2015 16:41
У нас похожая кухня, дочке очень нравится.
ответить  12.02.2015 01:33
Эти кухоньки классно развивают в девочках будущую хозяюшку!:)
ответить  25.04.2015 00:43
Написать ответ
Captcha Image