Страшные новости Якутии!

Вчера вечером, отдыхая перед телевизором и смотря мои любимые сопливые сериальчки, во время рекламы переключила на новости! И ужаснулась!yellsurprised

Оказывается, совсем недавно во вторник около 2.00 по местному времени в Якутии медведь ворвался в помещение метеостанции и укусил женщину за кисть руки.К счастью, крик пострадавшей его испугал и животное сбежало. Бедная работница метеостанции госпитализирована и, говорят, что у нее шок (и не удивительно).  Надеюсь, с ней все будет в порядке. Желаю ей скорейшего выздоровления и чтобы подобные случаи в ее жизни больше не происходили!

Фото ИТАР-ТАСС, Владимир Казанцев

Хотя инциденты с дикими животными там происходят регулярно. Уже был случай, когда в Якутии медведица укусила за голову  мужчину и начала активно избивать его лапами,  единственное, что его тогда спасло, не поверите, был звонок телефона. Совершенно случайно лапой она ударила телефон, из-за чего он включился и издал рингтон, животное этого испугалось и, разломав вдребезги сотовый, убежало. 

Также в интернете нашла информацию, что 28 июля на Курилах животное свободно разгуливало по улицам города и напало на 14-летнего мальчикаsurprised

Послушав все эти истории, у меня возникло масса негативных эмоций: неужели местное правительство совсем не охраняет жизнь своих граждан? сколько еще подобных случаев должно произойти, чтобы власти приняли какие-либо меры? 

Я считаю, что опасное дикое животное, которое разгуливает по улицам города-то табу! Особенно, если в нем проживают дети, женщины и граждане, которые не могут себя защитить!

 

30.07.2014 10:51
Рейтинг: 0, Голосов: 0
ответы
Сортировать по:
А у нас в городе, из цирка на воде, сбежал крокодил во время представления....Северный город и крокодил разгуливающий по нему. 4 дня искали животное....ужас, хорошо, что никто не пострадал.
ответить  04.08.2014 21:21
Написать ответ
Captcha Image