4.3 / 5

Комбилипен отзывы

Комбилипен – витамин. Отзывы врачей по применению
4 голоса

Латинское название: Combilipen. Производитель: Фармстандарт- УфаВИТА (Россия).

Врачи о препарате: что лучше из аналогов, есть ли побочные эффекты.

Мнения врачей, Что пишут люди, Вопросы пользователей

Перед применением необходима консультация со специалистом — проконсультироваться

Комбилипен отзывы врача

Все врачи являются экспертами нашего сервиса. Документы врачей проверены.

Комбилипен отзыв врача
i
Провожу онлайн консультации в чате, по телефону, в мессенджерах. Расшифровка анализов и снимков.
врач онлайн

Комбилипен

Комбилипен - препарат, содержащий витамины В1, В6, В12. Данные вещества улучшают нервное проведение и являются тропными к нервной ткани.

Поэтому Комбилипен широко применяется невропатологами для лечения радикулита, люмбалгии, ишиаса. Кроме того препарат усиливает иммунную активность, предотвращает развитие гиповитаминоза В.

Витамины группы В являются достаточно аллергенными, поэтому возможно развитие аллергической реакции на препарат.

Оценка врача:

2018-02-21 00:15:02
Комбилипен отзыв врача
i
Провожу онлайн консультации в чате, по телефону, в мессенджерах. Расшифровка анализов и снимков.
врач онлайн

Витамины группы В.

В настоящее время имеется качественный и эффективный препарат, содержащий сразу несколько витаминов группы В (В1, В6, В12). Комбилипен производится в виде раствора для внутримышечного введения. Для комфортной переносимости укола, в составе присутствует лидокаин. Препарат обладает способностью улучшать функциональное состояние нервной системы (улучшает проведение нервных импульсов в центральной и периферической нервных системах. Обеспечивает нормализацию кроветворения. Комбилипен назначается пациентам с болевыми ощущениями на фоне остеохондроза позвоночника, чаще всего в поясничном и шейном отделах. Нашел применение при невралгии лицевого и тройничного нервов. Препарат хорошо зарекомендовал себя в комплексной терапии. Курс лечения составляет 2-3 недели.

Оценка врача:

2018-02-16 14:50:51

Отзывы о препарате Комбилипен

Внимательно относитесь к отзывам пользователей. Некоторые компании-производители, могут заказывать покупные отзывы.

2023-08-07 08:46:53

Комбилипен совместимость витаминов

Здравствуйте. В состав таблеток Комбилипен входят витамины В1,в6 и В12. Однако во всех медицинских справочниках указывается, что В1 не совместим с в6 и В12 как к этому относиться?

2023-08-07 08:46:00

Комбилипен совместимость витаминов

Здравствуйте. В состав таблеток Комбилипен входят витамины В1,в6 и В12. Однако во всех медицинских справочниках указывается, что В1 не совместим с в6 и В12 как к этому относиться?

Комбилипен вопросы пользователей

Добрый день. У мужа заболела спина. Врач прописала колоть ксефокам 5 раз, мидркам 5 раз, комбилипен 10 раз и омез по 1 таблетке на ночь... Но, можно ли колоть это все одновременно?
Полгода назад проколола курс комбилипена, по рецепту врача, помог супер. Неделю назад купила таблетки комбилипен, с первой таблетки появился зуд по коже, особенно лицо, и тахикардия на 5-10 минут. Пропила еще 2 дня, без реакций. На третий день опя...
Здравствуйте, около полугода не получается зачать ребенка, ставят гипоплазию 1ст, размеры матки 47-26-39 шейки матки 30-26 заключение; эхо признаки гипоплазии матки 1 ст, диффузных изменений миометрия, кист эндоцервикса, синдрома поликистозных яич...
Здравствуйте, мне 25 лет, остеохондроз, 2 года назад простудила спину и врач прописал мидокалм и комбилипен уколы, боль была адская, мучительные прострелы в области груди, я думала конец, после уколов всё прошло, я не верила этому, но с тех пор бы...
Здравствуйте. Шейный остеохондроз, врач назначил мелоксикам 1,5 в/м, комбилипен 2.0 в/м, пироцетам 5.0 (в/в). Первый день поставила уколы, появилась боль в груди в левой стороне, давит, холодок как будто, очень переживаю
Здравствуйте! Врач мануальный терапевт назначила попить витамин b, в аптеке дали комбилипен табс. Эти таблетки подойдут или они совсем для другого?!
Оставьте свой отзыв
Ваш личный опыт поможет человечеству
Заголовок Вашего отзыва
Ваше имя
Ваш отзыв
Ваш общий рейтинг для этого объекта
Нажмите, чтобы оценить