Как я скинула 15 кг после рождения дочери.
- 15 кг

Как я скинула 15 кг после рождения дочери.

  • Вес до похудения: 89 кг
  • После: 74 кг
  • Рост: 176 см

Какой была ваша жизнь до преображения?

Прежде всего хочу сказать что лишний вес, который я имела ужасно мне мешал, мне было тяжело идти по лестнице, было тяжело выполнять какие либо физические нагрузки, я не нравилась сама себе. Больше всего я боялась того. что перестану привлекать своего любимого мужа. Ведь в последнее время его чувства стали ко мне хладеть. И тут я поняла что нужно действовать!

Что мотивировало Вас заняться собой?

Я стала замечать что мой муж часто начал кидать взгляды на худеньких девушек, когда мы гуляли с ним и с новорожденной доченькой в парке. Я очень сильно люблю своего мужа и боюсь его потерять. За время беременности я стремительно набирала лишний вес. После рождения дочки я решила заняться собой, чтоб не потерять любимого мужа.

С чего начинался этот нелегкий путь?

Первые дни диеты казались мне ужасными, ведь я не привыкла к такому питанию, мне такой рацион казался противнее всего, даже порой аппетит пропадал, но я знала что этот путь необходимо пройти и вернуть себе прежнюю форму и привлекательность.

Расскажите кратко о вашей системе питания?

Система моего питания заключалась в том, что я должна была употреблять в рацион в основном белковую пищу: вареную курицу, вареные яйца, грибы, морепродукты, рыбу приготовленную на пару. Необходимо было пить большое количество воды, на всех этапах этой диеты.

Расскажите кратко о спортивном режиме?

Я стала бегать по утрам, когда моя доченька еще спала. Так ка мы живем в квартире на 8- м этаже, я отказалась от лифта. так же в свободное время я пыталась как можно больше двигаться и употреблять большее количество ежедневной нагрузки. Старалась выполнять больше домашней работы, тем самым расходуя свои калории.

Как изменилась Ваша жизнь сейчас?

Сейчас я чувствую себя абсолютно другим человеком. У меня пропала задышка от физических нагрузок. Мне стало легче выполнять домашнюю работу, появилось больше сил. Я стала сама себя любить. Мой муж мной очень гордиться и нарадоваться не может моими достижениями. В свою очередь я стала ощущать что стала больше его привлекать, как женщина.

Как изменились вы добившись совершенства тела?

Я полюбила себя по настоящему. Теперь мне нравиться смотреть на свое отражение в зеркале. Я с уверенностью могу купить новую одежду не переживая что не влезу в нее. Сразу решила обновить свой гардероб и прикупить новую одежду в которой я выгляжу прекрасной и уверенной в себе женщиной.

Напутствие худеющим девушкам

Всем худеющим девушкам хочу посоветовать терпения, упорства, целеустремленности, и что не мало важно так это поддержки родных и близких. Верьте в свои силы и у вас все получиться!

До
Фото до похудения - 89.00 кг
После
Фото после похудения - 74.00 кг
Автор похудения: Ольга
09.03.2015 21:03
Просмотров: 695
Рейтинг: 4.5, Голосов: 2
Будьте первым комментатором
Написать ответ
Captcha Image