Любовь - отличная мотивация скинуть 18 кг
- 18 кг

Любовь - отличная мотивация скинуть 18 кг

  • Вес до похудения: 78 кг
  • После: 60 кг
  • Рост: 170 см

Какой была ваша жизнь до преображения?

С детства я не была худой девочкой. Меня не закармливали родители. Я сама не знала меру в поедании десертов. Как пирожные изменили мою жизнь? В подростковом возрасте мне хотелось испытывать влюбленность, строить с кем- то отношения. Но в ответ слышала, что я слишком толстая. Эти ярлыки сводили меня с ума. Регулярные диеты и срывы не давали результата. Однажды на жестких диетах удалось похудеть до желанного веса. Но всю жизнь голодать я не смогла, поэтому уже через месяц вернула кг.

Что мотивировало Вас заняться собой?

Желание любить и быть любимой пересилило. Мне хотелось этого гораздо больше, чем откусить кремовое пирожное. Тем более что на горизонте появился парень.

С чего начинался этот нелегкий путь?

Первое, что я хотела – полюбить себя. Это сложно сделать, когда видишь перед зеркалом жировые складки. Но только если любишь себя, готов приложить все усилия для своей мечты. Вторым шагом была покупка абонемента на шейпинг в фитнесс- клуб. Страшно ли мне было туда идти? Еще как! Мне казалось, что на меня (толстуху) все будут косо смотреть. Но как оказалось, девушки идут туда с такими же проблемами, как и я. Поэтому на тренировках мы кропотливо трудились. После этого - наладила и питание.

Расскажите кратко о вашей системе питания?

Раньше я сидела на жестких диетах. Но поняла, что срываюсь. Они не дают долговечного результата. Поэтому решила выбрать сбалансированное питание. Мой рацион состоял из полезных продуктов. Никакой выпечки, жареных и жирных блюд, соусов, сладких напитков и тем более алкоголя. На завтрак я любила съедать порцию творога с ложкой клетчатки для улучшения пищеварения. Перекус мог включать в себя или горсть орехов, или пару яблок, или пару яиц. На обед налегала на сложные углеводы. Это - перловая каша. Благо, я ее очень люблю. Сюда же входила порция салата и запеченное куриное филе. Потом следовал перекус и на ужин можно было порадовать себя тушеными овощами и рыбным стейком из духовки. Этих продуктов мне хватало, чтобы наестся и при этом оградить себя от вредной еды.

Расскажите кратко о спортивном режиме?

Несмотря на то, что результата хотелось достичь быстрее, я не насиловала организм каждодневными тренировками. Шейпинг длился час. Ходила на него 3 раза в неделю. Когда на улице потеплело (худеть начинала с февраля) ввела еще и утренние пробежки. Бег по утрам меня отлично бодрил, поэтому не стал для меня проблемой. Я с удовольствием делала 10- минутную зарядку на стадионе.

Как изменилась Ваша жизнь сейчас?

Мой путь похудения длился полгода. За это время удалось сбросить 18 кг. Легко ли мне было? Нет! Постоянно хотелось сдаться! Но когда заметила на себе восхищенные взгляды мужчин, это придало еще больших сил. Однако есть и другая проблема - удержать результат. Ведь беспорядок в питании приводит к набору веса. Но я позволяю любимые десерты раз в неделю. Это не вредит фигуре и не ограничивает меня.

Как изменились вы добившись совершенства тела?

Сегодня у меня есть отношения. Я по- настоящему счастлива! У меня повысилась самооценка. Я избавилась от 18 кг!

Напутствие худеющим девушкам

Помните о своей мотивации! Не бывает хорошего результата за день или неделю. Будьте готовы посвятить своему совершенствованию больше времени! И восхищенные взгляды знакомых станут для вас отличной мотивацией!

До
Фото до похудения - 78.00 кг
После
Фото после похудения - 60.00 кг
Автор похудения: Кристина
15.03.2015 12:51
Просмотров: 1055
Рейтинг: 5, Голосов: 4
Будьте первым комментатором
Написать ответ
Captcha Image