Моя история о том как я скинула 28 килограмм после рождения сына.
- 28 кг

Моя история о том как я скинула 28 килограмм после рождения сына.

  • Вес до похудения: 91 кг
  • После: 63 кг
  • Рост: 170 см

Какой была ваша жизнь до преображения?

Моя жизнь была сплошной депрессией, даже рождение долгожданного сына не радовало. Отражение в зеркале заставляло рыдать ночами и чувствовать себя ужасно. Хотелось просто спрятаться, чтобы никто не видел меня такой.

Что мотивировало Вас заняться собой?

Главной мотивацией для меня стали сын и муж, хотя супруг никогда не позволял в мой адрес каких либо нелестных слов по поводу веса, наоборот всячески поддерживал. Хотелось красиво и гордо ходить с коляской, а не пыхтеть таскаясь за ней. Хотелось играть с малышом, а не страдать одышкой после нескольких приседаний или легкой пробежкой. В конце концов хотелось выглядеть достойно рядом с мужем, красиво одеваться, носить платья и каблуки.

С чего начинался этот нелегкий путь?

Он просто начался, в одно прекрасное утро я проснулась и решила, что хватит ждать очередного понедельника или окончания какого либо праздника. Либо сейчас либо никогда, таков был мой девиз.

Расскажите кратко о вашей системе питания?

Какой либо системы я не придерживалась. Все довольно просто, исключила все вредности, забыла про колбасу и пироги. Утро начинаю с овсянки сваренной на воде или предварительно замоченную на ночь в кефире. Обедаю легкими супами на курином или овощном бульоне. Ужинаю не позже 7 часов вечера, обычно это овощной салат, вареная свекла, квашеная капуста + кусочек рыбы или курицы. От сладкого полностью отказаться не могу, поэтому иногда разрешаю скушать себе конфетку или стащить ложечку тортика у мужа. Раз в неделю устраиваю разгрузочный день на кефире или яблоках. Мне кажется, что каждый сам может разработать систему питания лично для себя.

Расскажите кратко о спортивном режиме?

Я начала ходить на аэробику, занимаюсь и по сей день три раза в неделю, иногда пропускаю занятия так как малыша не с кем оставить. Один или два раза в неделю посещаю сауну.

Как изменилась Ваша жизнь сейчас?

Моя жизнь изменилась в лучшую сторону, теперь активные игры с сыном не проблема, пробежаться по магазинам тоже, ушла одышка и утомляемость. Появилось больше силы духа и маленькая гордость за свое достижение. Теперь я знаю, что стоит приложить усилия и я могу горы свернуть.

Как изменились вы добившись совершенства тела?

К совершенству я еще иду, останавливаться на достигнутом не собираюсь. Хочется увидеть на весах отметку в 59 килограмм. Я стала более увереннее, теперь я нравлюсь своему отражению в зеркале. Я наконец то могу носить те вещи которые нравятся мне, а не те в которые могу влезть. Я стала счастливее, потому что наконец то обрела гармонию со своим телом.

Напутствие худеющим девушкам

Дорогие девушки, хочется сказать Вам, что каждый человек способен на очень многое, главное верить в успех и не сходить с намеченного пути каким бы ухабистым он не был. Будьте настойчивыми, не ругайте себя за промахи, все сразу не получится, просто идите к своей цели и в одно доброе утро вы проснетесь с ощущением счастья и гордости за себя!

До
Фото до похудения - 91.00 кг
После
Фото после похудения - 63.00 кг
Автор похудения: Юлия
18.05.2015 22:50
Просмотров: 3362
Рейтинг: 3.3, Голосов: 63
ответы
Сортировать по:
Молодец Юлька. Хороший вес удалось сбросить.
ответить  20.05.2015 16:30
В данном случае была очень правильная тактика по снижению весу. Поздравляем вас с таким результатом!
ответить  20.05.2015 16:31
Екатерина Иванова, Ага, присоединяюсь.
ответить  20.05.2015 16:33
Денис Forever, Вы же даете консультации по похудению?
ответить  20.05.2015 16:35
Вы умничка, я вот сейчас тоже худею после родов. Отказалась от всех неправильных углеводов и начала ходить на криолиполиз в Пластика Он Клиник.
ответить  21.05.2015 11:53
Алла, Там разве могут помочь? Кроме дешевой рекламы ни одного нормального отзыва.
ответить  22.05.2015 22:53
ольга, Согласен.
ответить  26.05.2015 10:15
у меня после курса процедур 10 см в талии ушли, так я сейчас еще и на фитнесс хожу, за лето планирую еще пару см убрать! Поэтому если вы мой совет сочли за рекламу - это ваше дело, может кому полезен будет мой отзыв.
ответить  12.06.2015 19:41
Алла, А кому он моет быть полезен? :)
ответить  16.06.2015 23:43
Написать ответ
Captcha Image