30 килограмм прочь...
- 30 кг

30 килограмм прочь...

  • Вес до похудения: 92 кг
  • После: 62 кг
  • Рост: 178 см

Какой была ваша жизнь до преображения?

Что было до - да ни чего, я себя не любила, даже не пыталась преобразится. Не ходила по салонам, покупала бабские балахоны...

Что мотивировало Вас заняться собой?

Было три мотивации: 1. Однажды мы купили младшему сыну стульчик, самый обычный деревянный. Я хотела на него сесть и услышала, очень неприятные слова мужа: "Твоя попа и на четырех таких не поместится!!!" - обидно было до жути, но я это проглотила. 2. Однажды гуляя с сыном на детской площадке, девочка двух лет мне сказала: "Ты тетя большая, а мама маленькая" - устами младенца глаголет истина. 3. Конечно в мои 29, меня начало подводить здоровье: отеки на ногах, вялость и плохое самочувствие и конечно варикоз. Пойдя к доктору, он сказал - худей дорогуша!

С чего начинался этот нелегкий путь?

С чего я начала? С долгого поиска диеты для себя. Во первых, конечно, это мотивация, она меня переполняла. Однажды с очередного понедельника я все же решилась и начался мой путь, я не могу сказать что он был легкий.

Расскажите кратко о вашей системе питания?

Я придерживалась диеты Протасова. Диета длится 10 недель. Включает в себя все элементы правильного питания и сыроедения. Первые две недели: сырые овощи и кисломолочные продукты, без добавления сахара, с третьей по пятую неделю ко всему еще добавляется 200 грамм вареного мяса. Нюанс таков: 300 % молочки и 70 % овощей - кушать можно когда угодно, хоть ночью. С шестой по десятую неделю - выход, то есть добавляем по 1 новому продукты: каша, сухофрукты, масло и так далее. Я прошла 2 круга - 20 недель.

Расскажите кратко о спортивном режиме?

Спорт - это конечно проблема. Что я делала: 1. Утром не большая пробежка. 2. Прыжки на скакалке - 5 минут. 3. Упражнения на пресс - начинала с 10 раз.

Как изменилась Ваша жизнь сейчас?

Жизнь не поменялась, я изменилась. Самое главное я начала себя уважать и даже баловать. Самое приятное, идешь в магазин за вещами и есть размеры, а что было раньше - приходишь, а тебе говорят что к сожалению на вас нет размеров. Я стала чувствовать на себе завистливые взгляды женщин и восторженные взоры мужчин, очень приятно. Я могу себе позволить одеть мини, лосины, модные джинсы...

Как изменились вы добившись совершенства тела?

Немного о целлюлите или апельсиновой корке - как избавится. Я это делала подручными способами. Молотый кофе смешивала с оливковым маслом и мумие и два раза в день растирала проблемные зоны (бедра, икры и попу). Использовала я для этого специальную жесткую мочалку. Боролась я с целлюлитом - 3 месяца.

Напутствие худеющим девушкам

Милые девушки, вы можете добиться чего захотите, главное поставить перед собой заветную цель. Как себя мотивировать? Просто посмотрите на себя в зеркало и представьте, какая вы будете если немного сбросите или например: найдите фото знаменитостей, неужели не хочется быть такой же стройной? И в конечном итоге - полюбите себя, тогда добьетесь всего!!!!

До
Фото до похудения - 92.00 кг
После
Фото после похудения - 62.00 кг
Автор похудения: Саша
01.03.2015 16:15
Просмотров: 1401
Рейтинг: 4, Голосов: 8
ответы
Сортировать по:
Молодец Сашка :) хороший вес удалось сбросить
ответить  01.03.2015 16:56
Написать ответ
Captcha Image