Архив медицинских консультаций за Сентябрь 2015

Здравствуйте. Выпила 40 часов назад мифегин, 1 час назад 2 таблетки миролют. Можно ли покушать после принятия миролюта и перед 2- мы новыми таблетками?

Добрый день! Ребенку 10 месяцев. Насморк не проходит уже 9 дней, несильный кашель , температура 37,1. Капалиальбуцит, давали эреспал от кашля.
Сегодня назначили протаргол (сиарол) и виброцил.
Стоит ли их капать вместе? Сопли чаще прозрачные, иногда зеленоватые.
Спасибо
Ольга

здравствуйте. хотела бы узнать. в аптеке приобрела препарат Гексаспрей. моему ребенку 2.11 месяцев можно ли применять его? и чем можно заменить? ингалипта у нас в аптеках нету только украинский но нам он не идет. мы делаем с физраствором ингаляции. могут ли ингаляции вылечить горло?

Здравствуйте! Помогите разобраться в ситуации. В прошлом месяце месячные пришли на неделю раньше, но были не обильными. В этом месяце с мужем стали планировать ребенка, половые акты без предохранения были регулярными. Сейчас у меня задержка уже 6 дней, но тесты отрицательные, сдала кровь на ХГЧ на 4й день задержки, результат 0,1. Никаких признаков ни наступления месячных, ни беременности. Правда, иногда небольшая тошнота, безпричинная усталость и перемена настроения. А последние 2 дня задержки во влагалище начался сильный зуд и сухость, выделения обильные - слизь с белыми вкраплениями, запаха нет. Гинеколог записал на прием только через 2 недели. Очень волнуюсь, что у меня серьезные проблемы. Пожалуйста, помогите

Здравствуйте! Вчера забыла выпить 24 таблетку джес, вспомнила только сегодня утром в 9.30. Предыдущую таблетку 23, выпила где- то около 10 часов вечера, но это не точно. Посчитала, вроде 12 часов пройти было не должно и выпила пропущенную таблетку. Теперь переживаю, что могла опоздать с приемом, т. к. точное время предыдущей не помню. Что теперь делать?

Добрый день, у меня полгода назад сделали операцию по удалению матки и яичников, можно ли после такой операции париться в бане

Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Я приняла омез и овесол утром, на следующее утро пошла сдавать кровь на хгч цито. результат отрицательный < 1.20 МЕ/л при показателях < 5.3. могут ли эти препараты повлиять на результат и показать ложноотрицательный тест? либо нужно еще раз пересдать тест

Сегодня сделала тест на беременность, тест положительный. До начала месячных еще 4 дня. В течении 1,5 недель на ночь принимала феназепам по 1/4 таблетке, как это может отразиться на ребенке. Данный препарат был выписан врачом для нормализации сна. (По семейным обстоятельствам, много нервничала). Заранее, спасибо.

забеременнела после кесарева сечения спустя 11 месяцев. болей внизу живота нету никак
их. можно ли сохранить беременность.