Вопрос решён

реакция на укол препарата МИДОКАЛМ

Консультация врача врача по лекарственным препаратам

Здравствуйте! Мне 34г. У меня поясничная грыжа. Невролог назначил лечение: мидокалм1,0в/м 1р/д. Амелотекс 15мл по 1 таб. 1р/д. Хандропротекторы Артра 1 таб 2р/д. Термопластов КЕТОНАЛ. После первого укола сразу началось сильное головокружение, участилось сердцебиение, появился сильный страх(чувство тревоги) заташнило. Через 15-20мин. стало пропускать. На ледокаин никогда реакции не наблюдались. Укол сделал на голодный желудок. Скажите ЧТО ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ? И ЧТО ДЕЛАТЬ ДАЛЬШЕ?

По данному вопросу консультацию проводят практикующие врачи. Медицинское образование проверено администрацией сайта. Сервис несёт полную моральную и юридическую отвественность за качество консультаций.

реакция на укол препарата МИДОКАЛМ — медицинская консультация врача на тему

дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний. По возможности, будьте готовы ответить на дополнительные вопросы врача. В противном случае консультация будет дана на основе указанной в вопросе информации и иметь более предположительный характер. Не занимайтесь самолечением, консультация не заменяет очный осмотр врача.
врач онлайн
Мои консультации — 11588
i
Практикующий доктор. Оказываю консультации по телефону, в чате, Skype, whatsapp/viber.

Здравствуйте, Дмитрий! Это побочный дозозависимый эффект препарата. Следует или заменить препарат или уменьшить дозу. Обязательна консультация аллергоога. Так же такая реакция возможна при быстром введении препарата.

Ответ был полезен?
2015-01-14 18:54:55
В ответе ошибка?
Консультация
онлайн
Ищете ответ на вопрос?

Консультация оказывается круглосуточно. Срочная медпомощь - быстрый ответ.

Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв
Укажите код с картинкиCaptcha Image