отеки ног после онкооперации на кишечнике

Консультацию по данному вопросу осуществляют практикующие врачи
200стоимость
вопроса
Вопрос решён

здравствуйте, мужчина, 67лет, операция на кишечнике 14.01.2015г., установлена стома. С 04.02. ( второй день после выписки из стационара) появились отеки на ногах. Лишнего веса нет. лекарства никакие не принимает, что делать

Консультация врача на тему «отеки ног после онкооперации на кишечнике»

дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний. По возможности, будьте готовы ответить на дополнительные вопросы врача. В противном случае консультация будет дана на основе указанной в вопросе информации и иметь более предположительный характер. Не занимайтесь самолечением, консультация не заменяет очный осмотр врача.
врач онлайн
Консультаций: 11442
i
Практикующий доктор, имеющий опыт в медицине. Консультация по телефону, Skype, whatsapp/viber. Документ о образовании проверен администрацией сайта.

Здравствуйте! Необходимо обратиться к наблюдающему хирургу или онкологу. Такие отеки могут быть признаком сердечной недостаточности, нарушениях венозного оттока при тромбозах ( особенно если есть варикозное расширение вен), иметь токсическую природу. Необходима очная консультация.

Спасибо
2015-02-06 13:43:30
Ответ врача Да Нет
  • 1Напишите
    вопрос врачу
  • 2Нажмите
    задать вопрос
  • 3Ожидайте
    ответа на почту
Ищите ответ на вопрос?

Получите свою консультацию. Для этого просто задайте свой вопрос в окне ниже и мы постараемся вам помочь.

Прямо сейчас вам готовы помочь 11 врачей.
Похожие вопросы:

Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв

Укажите код с картинки

Captcha Image